Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 17:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2017 » Май » 29 » Итоги II регионального конкурса педагогических работников "Уроки для души"
22:27
Итоги II регионального конкурса педагогических работников "Уроки для души"

      21 апреля 2017 года на базе двух образовательных учреждений города - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина г. Балашова Саратовской области» и МДОУ д/с «Золотой ключик» г. Балашова – состоялся заключительный очный тур II регионального конкурса педагогических работников «Уроки для души», проводившегося c 1 марта 2017 года управлением образования администрации Балашовского муниципального района и МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования БМР» совместно с ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» и Балашовским институтом (филиал) ФГБОУ ВПО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

      В конкурсе, который снова проходил в два тура – заочном (написание эссе) и очном (проведение уроков и мастер-классов) - приняли участие 34 педагогических работника: 8 воспитателей из дошкольных образовательных учреждений и 26 учителей из общеобразовательных учреждений Балашовского, Романовского, Ртищевского, Самойловского, Татищевского, Фёдоровского районов, г. Балаково и г. Саратова.

     Формат проведения конкурса в 2017 году предполагал демонстрацию своих методических разработок очно в секциях «Полипредметные методические инновации», «Методические разработки в сфере гуманитарного знания» и «Методические инновации в дошкольном образовании» или предоставление в экспертную комиссию Конкурса видеоматериала с записью своего урока, мастер-класса, внеурочного мероприятия и др. на выбор в рамках тематики конкурса. Видеозапись должна была быть размещена в любом доступном виртуальном хранилище с указанием корректной ссылки (Яндекс.Диск и т.д.) или представлена на физическом носителе (флеш-карта, CD-диск).

      Жюри отметило педагогическую компетентность и мастерство, профессионализм и креативность участников на всех турах Конкурса. Победителями конкурса стали: в Секции 1. «Полипредметные методические инновации» - Ковалёва Наталия Александровна, учитель географии МОУ СОШ № 7 г. Балашова; в Секции 2. «Методические разработки в сфере гуманитарного знания» - Попова Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 15 г. Балашова; в Секции 3. «Методические инновации в дошкольном образовании». - Пачина Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ д/с «Юбилейный» г. Балашова. Более подробную информацию об итогах конкурса «Уроки для души» смотрите на нашем сайте.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 414 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: