Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 00:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2017 » Июнь » 25 » Итоги Конкурса на лучшее название и эмблему (логотип) Педагогического сообщества преподавателей Основ православной культуры, ОРКСЭ и ОДНКНР
12:11
Итоги Конкурса на лучшее название и эмблему (логотип) Педагогического сообщества преподавателей Основ православной культуры, ОРКСЭ и ОДНКНР

   18 мая 2017 года в рамках VII регионального научно-методическом семинаре для учителей ОРКСЭ «Реализация модели социального партнёрства и сетевого взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», проводившегося га базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина г. Балашова Саратовской области», состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей муниципального Конкурса на лучшее название и эмблему (логотип) Педагогического сообщества преподавателей Основ православной культуры, ОРКСЭ и ОДНКНР Балашовского муниципального района. Конкурс проводился с февраля по май 2017 года. Конкурс являлся персональным (от одного участника – одна работа), и в нем приняли участие 13 педагогов и работников образовательных учреждений города и района. Требования к работам были достаточно сложными: с одной стороны, название и эмблема (логотип) должны были соответствовать духовно-нравственной, православной и педагогической направленности работы Сообщества, но при этом носить светский и культурологический характер; с другой - разрабатываться с учётом дальнейшего его размещения на официальном сайте Сообщества.

    В результате компетентное жюри, куда входили не только педагоги и методисты Методического отдела МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования Балашовского муниципального района», но и представитель Русской Православной Церкви – руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Балашовской епархии священник Максим Карпов, определило победителя Конкурса его лауреатов. Победителем стали логотип и название Сообщества, разработанные учителем русского языка, литературы и ОРКСЭ МОУ СОШ с. Репное Балашовского района Саратовской области Карповой Наталией Михайловной, с чем мы от всей души ее и поздравляем.

   В ближайшее время логотип-победитель и его описание с указанием его авторства будет размещен на официальном сайте Педагогического сообщества преподавателей Основ православной культуры, ОРКСЭ и ОДНКНР Балашовского муниципального района. Работы-лауреаты и информацию об их авторах вы также можете посмотреть здесь.

Просмотров: 398 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: